4 СПОСОБА, ЧТОБЫ БЫСТРО УБРАТЬ ЖИР С НОГ И БЁДЕР

К сожалению, похудеть только в бёдрах или только в животе - невозможно. Чтобы избавиться от лишнего жира в области бёдер необходимо сосредоточиться на общем похудении. Двух недель абсолютно достаточно, чтобы ушли лишне объёмы и ты заметно постройнела.
  • Питание

80% твоего похудения зависит от правильного питания. Чтобы достичь успеха тебе необходимо ограничь потребление жаренной и жирной пищи. Обязательно исключи из своего рациона весь кондитерский жир, который находится в печеньях, булочках, пирожках, а также не ешь глазированные сырки и сладкие сырные массы.
Что касается молочных продуктов, то их жирность должна составлять не меньше/ не больше 2,5%. Употребляй пищу минимум три раза в день небольшими порциями (200-250 грамм), пережевывая еду большое количество раз. В целом, будь осознана и контролируй всё, что ешь.
  • Спорт

Используй кардио нагрузки для похудения - бег или прыжки на скакалке. Именно такая физическая активность поможет избавиться от лишних килограмм и сантиметров на бёдрах.
Чтобы нагрузки обладали максимальной отдачей - занимайся спортом утром и не ешь 2 часа после тренировки. Но не стоит забывать о силовых нагрузках, поэтому добавь в свой тренировочный план такие упражнения: приседания, выпады и бурпи. Чтобы получить достойный результат за 2 недели - тренируйся от 3 до 5 раз в неделю.
  • Массаж и баня

Многие девушки думают, что массаж и баня помогут "растрясти" или "растопить" жир, но это не так. На самом деле, такие процедуры активизируют кровоток в жировых тканях, что только способствует похудению, а не волшебным образом уничтожает жир.
Баня и массаж дают хорошие результаты в комплексе с правильным питанием и спортом.
  • Вода

Многие люди так мало пьют воды и совершенно не догадываются, что их организм находится на грани обезвоживания. Похудение напрямую зависит от достаточного потребления жидкости.